Nous contacter

Coordination du réseau IEQT
CCI Moulins – Vichy
5-15, rue Montaret - BP 12538
03205 VICHY CEDEX 05
Tél. 04 70 30 41 46
coordination@ieqt.org
www.ieqt.org

IEQT de Lunéville
Site universitaire
6, rue du Colonel Clarenthal
54300 LUNÉVILLE
Tél. 03 83 77 59 07
luneville@ieqt.org

IEQT de Rochefort
CCI de Rochefort - Saintonge
La Corderie Royale - BP 20129
17306 ROCHEFORT CEDEX
Tél. 05 46 84 11 83
rochefort@ieqt.org

IEQT de Poitiers
Campus Poitiers
Maison de la formation 86
120 rue du Porteau BP 495
86012 POITIERS CEDEX
Tél. 05 49 37 44 50
rochefort@ieqt.org

IEQT de Marseille
5A, rue du Chalet
13008 MARSEILLE
Tél. 04 91 78 60 02
marseille@ieqt.org

IEQT de Rodez
Centre de formation CCI
17, rue Aristide Briand – BP 3349
12033 RODEZ CEDEX 9
Tél. 05 65 75 56 82
rodez@ieqt.org

IEQT de Saint-Brieuc
CCI Côtes-d'Armor
16, rue de Guernesey - BP 514
22005 SAINT-BRIEUC CEDEX 01
Tél. 02 96 94 57 14
saint-brieuc@ieqt.org

IEQT de Vichy

CCI Moulins - Vichy
5-15, rue Montaret
03200 VICHY
Tél. 04 70 30 41 46
vichy@ieqt.org

Vous cherchez encore ? Essayez nos accès rapides !